Состоялось заседание областного комитета ветеранов войны и военной службы и совета ветеранов 11-й гвардейской армии

Январь 16, 2013

16 января 2013 года в Доме офицеров г. Калининграда состоялось  заседание областного комитета ветеранов войны и военной службы и совета ветеранов 11-й гвардейской армии. Присутствовали: и.о.министра по муниципальному развитию и внутренней политике С.В.Булычев, адмирал В.Г.Егоров, член Общественной палаты Калининградской области Ю.А.Быченков, председатель областного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Б.А.Косенков и представители общественных организаций.

В начале заседания и.о.министра по муниципальному развитию и внутренней политике С.В.Булычев вручил Грамоту Российского комитета ветеранов войны и военной службы, свидетельство о награждении и вымпел с занесением в Книгу Почета Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы, музею Боевой Славы 11-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной Армии.

Адмирал В.Г.Егоров вручил именные нагрудные знаки ?100 лет Военно-Воздушным Силам?, утвержденные Российским комитетом ветеранов войны и военной службы.