Состоялся семинар

Апрель 21, 2010

16 апреля в конференц зале ООО "Калининградгазавтоматика" состоялся семинар по теме: "Состояние теплосиловых установок ЖКХ области и пути повышения их эффективности".

В семинаре приняли участие представители:

Правительства Калининградской области; Думы; Общественной палаты Калининградской области; адмнистраций населённых пунктов области; руководящего состава теплоснабжающих организаций области; руководящего состава ТСЖ(ДЭУ, ЖЭУ); проектных организаций; тепломонтажных организаций; теплоналадочных организаций; производителей теплотехнического оборудования; производителей приборов учёта тепловой энергии; организаций - поставщиков угля и мазута.

От Общественной палаты Калининградской области в семинаре принял участие Председатель Общественной палаты Калининградской области Г.Д.Чмыхов.