ЦИК России наградил членов Общественной палаты Калининградской области

Декабрь 21, 2012

По ходатайству избирательной комиссии Калининградской области были отмечены благодарностью ЦИК России и лично  Председателем ЦИК Владимиром Чуровым по итогам прошедших избирательных кампаний 2012 года:  члены участковых и территориальных избирательных комиссий с многолетним стажем, центр специальной связи и информации федеральной службы охраны РФ в Калининградской области, всего - более 20 человек.  Председатель Общественной палаты Калининградской области Г.Д.Чмыхов и руководитель аппарата Общественной палаты Калининградской области В.В.Голубев были награждены за активное участие в подготовке и проведении избирательных кампаний, работе информационного центра ЦИК России.

По ходатайству Общественной палаты Калининградской области представлен к награждению Памятной медалью ЦИК России имени Н.М.Гиренко, за практический вклад в обеспечение свободных выборов и референдумов в РФ, а так же в развитии института общественного контроля И.О.Селиванов, руководитель рабочей группы по проведению Единого дня голосования на территории Калининградской области.