Информация для НКО

Цикл семинаров, лекций и деловых игр по теме: ?Совершенствование системы управления многоквартирными домами Калининградской области?

Декабрь 7, 2012

В рамках работы Совета при Губернаторе по реформированию ЖКХ Калининградской области, с целью развития саморегулирования и совершенствования системы управления и обслуживания многоквартирными домами (МКД), формирования единых профессиональных правил и требований при управлении и обслуживании МКД, совершенствования механизма взаимодействия с органами местного самоуправления, повышения эффективности государственного и муниципального контроля СРО, при участии государственной жилищной инспекции, проводят цикл семинаров, лекций и деловых игр по теме: ?Совершенствование системы управления многоквартирными домами Калининградской области?.

Первый Семинар ?Управление многоквартирными домами. Осмотр и Обследование МКД. Заключение договора на поставку коммунальных ресурсов, Составление Договора управления МКД, Перечня работ, Плана работ на 1-3 года. Выполнение работ? пройдёт 13 декабря с 10-00 до 13-00, по адресу г. Калининград, ул. Сергеева, 14, аудитория 300.