Фестиваль "Зов Милосердия"

Октябрь 19, 2012

24 и 25 ноября 2012г. в Калининграде состоялся Второй региональный фестиваль ?Зов Милосердия? для творческих людей, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Основная цель фестиваля - наиболее широко раскрыть нравственно-духовную составляющую понятия Милосердие, способствовать возрождению в России традиций милосердия, благотворительности и меценатства, привлечь внимание общественности к людям, нуждающимся в помощи.

Для участия в проекте были приглашены творческие коллективы и отдельные исполнители Калининградской области, в том числе представители разных социальных слоев населения: инвалиды, сироты, дети из неблагополучных семей, участники войн, детские и взрослые творческие коллективы.

Место проведения: Концертный зал Дома офицеров Балтийского флота г.Калининград ул.Кирова, д.7