22 ноября 2012 года в г.Вологда состоялся Гражданский форум ?Сильное гражданское общество ? основа устойчивого развития региона?

Октябрь 18, 2012

Советом Общественной палаты совместно с Правительством Вологодской области было принято решение о проведении 1 раз в два года Гражданского форума ?Сильное гражданское общество ? основа устойчивого развития региона?.

В первом таком мероприятии, состоявшемся 3 ноября 2010 года, участвовало более 300 представителей органов исполнительной и законодательной власти, муниципальных образований, руководителей территориальных и региональных общественных объединений и некоммерческих организаций области.

В соответствии с принятым решением, Совет Общественной палаты 22 ноября 2012 года провел очередной Гражданский форум.

В ходе подготовки ко второму Форуму было проведено 5 выездных расширенных заседаний с числом участников свыше 350 человек, в т.ч. делегаты из 28 муниципальных образований области.

Принять участие в Гражданском Форуме пригласили председателя президиума Совета общественных палат России В.Е. Вишнякова и сотрудников аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО.