65 лет региональному отделению Общероссийской общественной организации ?Российский Красный Крест?

Октябрь 15, 2012

Торжественное собрание всемирно известной гуманитарной организации прошло 17 октября  в Общественной палате Калининградской области. На нем присутствовали представители регионального Правительства, Калининградской областной Думы, администрации Калининграда, ветераны организации и представители районных отделений ?Российского Красного Креста?.

Председатель Калининградской областной Думы М.Э.Оргеева подчеркнула, что ?история этой организации убедительно свидетельствует об особой государственной значимости ее деятельности?. Сотрудник Агентства по делам молодежи Евгения Демина добавила о важной роли регионального отделения ?Российского Красного Креста? в привлечении волонтеров из числа молодежи. К поздравлениям присоединились: Общественная палата Калининградской области. Руководитель Аппарата  Общественной палаты В.В.Голубев вручил председателю Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации ?Российский Красный Крест? Л.Н.Сорокиной памятный адрес и ценный подарок в честь 65-летия организации.