Поздравление с 65-летием образования Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский красный крест"

Октябрь 14, 2012

Поздравление Председателя Общественной палаты Калининградской области Г.Д.Чмыхова с 65-летием образования  Калининградского регионального отделения  Общероссийской   общественной организации ?Российский Красный Крест?

Дорогие друзья!

От имени членов Общественной палаты Калининградской области поздравляю Вас, ветеранов и сотрудников организации

с 65-летием со дня создания!

Калининградское региональное отделение Общероссийской   общественной организации ?Российский Красный Крест? было создано на территории нашего края в сложные  послевоенные  годы.  С  тех пор и поныне Вы  выполняете нелегкую, но весьма почетную миссию,  имя которой милосердие и гуманизм.

Деятельность Вашей организации направлена на социальную помощь и поддержку наиболее незащищённых слоёв населения, содействие в развитии сфер здравоохранения и образования, оказание гуманитарной помощи   людям, пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и стихийных бедствиях.

Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за совместную работу,  понимание важности дальнейшего развития институтов гражданского общества.

Желаем крепкого здоровья, благополучия Вам и вашим близким, бодрости духа и оптимизма, дальнейших успехов в делах и начинаниях на благо жителей Янтарного края!