В Калининградской областной Думе состоялась встреча депутата и членов Общественной палаты.

Октябрь 12, 2012

В Калининградской областной Думе 11 октября 2012 года состоялась встреча депутата А.Н. Кузнецова -  председателя постоянного комитета по экономической политике и развитию инфраструктуры с членами Общественной палаты Калининградской области: председателем комиссии по региональному развитию и экономической политике А.Г. Галаем, руководителем рабочей группы по вопросам международных и межрегиональных связей И.О. Селивановым, руководителем рабочей группы по вопросам строительства и градостроения А.Г. Ильиным, руководителем рабочей группы по вопросам агропромышленного комплекса Ю.М. Чернобыльцем.

В ходе встречи обсуждались вопросы строительства стадиона для проведения матчей Чемпионата Мира по футболу в 2018 году, строительства БАЭС в условиях сейсмической ситуации в Калининградской области, программах капитального ремонта жилья и так далее.

По итогам встречи достигнута договоренность о взаимодействии членов  Общественной палаты Калининградской области и депутатов Калининградской областной Думы при решении социально-значимых вопросов.