Формируется новый состав Молодежного правительства Калининградской области

Октябрь 5, 2012

Региональным агентством по делам молодежи объявлен конкурс по формированию четвертого состава Молодежного правительства Калининградской области. Пакет документов принимается до 25 октября. Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет включительно. Проведение конкурса предполагает два тура: 1 - конкурс письменных работ и тестирование; 2 - личное собеседование.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:
1. заявление в произвольной форме (с указанием должности, на которую подается конкурсант);
2. личное резюме;
3. письменную работу (работа должна затрагивать актуальные проблемы социально-экономического развития Калининградской области и содержать пути их решения. Участники конкурса выбирают темы письменных работ в зависимости от той должности, которую хотят занять. Объем материала - до 7 страниц текста, 1,5 интервал, кегль - 14 (поля: верхнее, нижнее - 2,5; левое - 3; правое - 1 см);
4. результат тестирования;
5. копию паспорта гражданина Российской Федерации;
6. копию документа об образовании;
7. справку с места учебы или работы;
8. документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (в случае участия кандидата в деятельности молодежного общественного объединения);
9. заверенные копии почетных грамот, рекомендательные письма, дипломы и прочие документы, подтверждающие личные достижения кандидата.

Прием заявлений и необходимого пакета документов для участия в первом туре конкурса осуществляется по адресу: г. Калининград, Советский пр-т, 13, каб. 410 (Агентство по делам молодежи Калининградской области).
Конкурсанты, успешно прошедшие первый тур, допускаются ко второму - очному (личное собеседование).
Положение о конкурсе по формированию Молодежного правительства Калининградской области и положение о Молодежном правительстве Калининградской области можно скачать на сайте www.molod39.ru в разделе ?Конкурсы, гранты?.

Телефон для получения дополнительной информации: (4012)570-453, контактное лицо - Любовь Безган.
Подробнее на сайте:
www.molod39.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1414%3A2012-09-24-10-13-03&catid=3%3Anews1