25 октября 2012 г. состоялись Гайдаровские чтения

Октябрь 1, 2012

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара и Фонд Егора Гайдара 25 октября 2012 года провели Гайдаровские чтения по теме "Проблемы и перспективы социально-экономического развития приграничных регионов:опыт северо-запада России и ближайших соседей".
Гайдаровские чтения по наиболее актуальным проблемам современного развития регулярно проводятся с 2010 г. как в Москве, так и в российских регионах - в г. Арзамасе (Нижегородская область), г. Пятигорске (Ставропольский край) и г. Улан-Удэ (Республика Бурятия). В них принимают участие представители федеральных министерств и ведомств, руководители федеральных округов, субъектов Федерации, органов местного самоуправления, ведущие ученые, практики, представители общественных движений.

Место проведения чтений - Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта по адресу: г.Калининград, ул. А. Невского, 14. Начало чтений в 10:00.