25 сентября 2012 года в 16.00 состоялось 9 заседание Совета Общественной палаты Калининградской области.

Сентябрь 25, 2012

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Предложения по проведению общественных экспертиз:

- проекта Закона Калининградской области ?О бесплатной юридической помощи в Калининградской области?;

- проекта Закона Калининградской области ?О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранение, оплата расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств?

Докладчики С.В. Бородихин, И.О. Селиванов

2. О создании пункта общественной ?горячей линии? связи с избирателями Общественной палаты Калининградской области на выборах главы городского  округа ?Город Калининград? 14 октября 2012 года

Докладчик В.В. Голубев

3. Рассмотрение  и  утверждение:

- типового Положения об общественном  Совете муниципального образования;

-  Положения о Почетной грамоте Общественной палаты Калининградской области.

Докладчики Л.Ф. Клокова, С.Б. Гриненко