4 марта 2010 года в РГУ им. Канта состоится совместное заседание Совета Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты Калининградской области

Февраль 26, 2010

Повестка дня совместного заседания: "Гражданский диалог как фактор развития общественно-политической системы России". Докладчики: И.Е.Дискин (ОП РФ),  А.П. Клемешев.

В составе участников совместного заседания : заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации - Островский Михаил Владимирович, член комисии по экономическому развитию и поддержке предпренимательства Общественной палаты Российской федерации - Глазычев Вячеслав Леонидович, председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества Общественной палаты Российской Федерации - Дискин Иосиф Евгеньевич, председатель комиссии по социальным вопросам и демографической политике Общественной палаты Российской Федерации - Николаева Елена Леонидовна,  председатель комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести Общественной палаты Российской Федерации - Сванидзе Николай Карлович, пресс-секретарь Общественной палаты Российской Федерации, помощник руководителя Аппарата ОП - Рыклина Марина Владимировна, представители Правительства Калининградской области, Калининградской областной Думы, политических партий и движений, общественных организаций, члены Общественной палаты Калининградской области.