Сентябрь 20, 2012

В рамках конкурсной Программы на получение малых грантов для реализации социально-значимых проектов ?БлагоВоз? идет набор в ?Народное жюри?!

Теперь каждая организация-участник (направившая на Конкурс заявку до 1 октября 2012 г.) сможет оценить опыт других регионов и представить в Оргкомитет свои рекомендации.

Мнение каждого члена ?Народного жюри? будет учитываться наряду с основным составом экспертного совета (состоящего из представителей профессионального сообщества).

Для участия в работе жюри необходимо представить, в сопроводительном письме к заявке, информацию о представителе (по форме, смотреть ниже):

Полное наименование организации

Контактные данные (почтовый адрес с указанием индекса, телефон с указание междугороднего кода, электронный адрес)

ФИО руководителя

Наименование проекта

ФИО представителя для работы в ?Народном жюри?

Контактные данные представителя (электронный адрес обязательно)

Откуда Вы узнали о конкурсной Программе ?БлагоВоз??

Самые активные участники экспертного совета награждаются благодарственными письмами и подарками.

Также напоминаем, что организации, направившие заявку до 1 октября 2012 г. участвуют в дополнительном розыгрыше поощрительных призов.

Главный приз Программы ? 60 тысяч рублей на реализацию проектной идеи.

Представители органов власти также могут принять участие в работе жюри, если от региона поступит:

- Не менее 100 заявок (для региональных органов исполнительной власти, общественных палат).

- Не менее 50 заявок (для муниципальных органов власти ? районных, городских и т.п.).

Спасибо Всем за активное участие! Мы считаем, что работа ?Народного жюри? позволит сделать рассмотрение конкурсных заявок более открытыми и прозрачными, а также будет способствовать распространению позитивного опыта в сфере благотворительности и добровольчества.

Участники, уже направившие заявку могут изъявить свое участие в работе ?Народного жюри?, направив отдельное письмо на электронный адрес sa-volodin@mail.ru.

Руководитель Программы Сергей Александрович Володин (84993913879)