21 сентября 2012 года в 15.00 в Общественной палате Калининградской области состоится "круглый стол" на тему: "Мир и гражданское общество"

Сентябрь 20, 2012

emblema21 сентября 2012 года в 15.00  в Общественной палате Калининградской области состоится "круглый стол" на тему: "Мир и гражданское общество".

21 сентября 2012 года исполняется 30 лет проведения на нашей планете Международного Дня мира, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, как дня отказа от насилия и прекращения огня.

Правление Калининградского областного общественного Фонда мира при участии членов Общественной палаты Калининградской области, представителей детских и молодежных, а так же  ветеранских общественных организаций региона проводят общественные слушания  "Мир и гражданское общество", посвященные этому событию.