Информация для НКО

Бесплатные юридические консультации для жителей области

Сентябрь 19, 2012

18 августа 2012 года НО Фондом  "Центр Социально Правовая помощь населению" с программой "Правовая грамотность доступна всем" при поддержке и с согласия  и.о. главы администрации муниципального образования  "Полесский муниципальный район" В.М. Сапунова,   были проведены  бесплатные юридические консультации гражданам Полесского района по различным вопросам. Консультации давали 4 юриста работающих по различным направлениям. При предварительной встрече, согласованно место и время проведения консультаций. При помощи  начальника отдела социальной защиты населения администрации МО "Полесский муниципальный район", Н.И. Оверчук  были размещены: баннер, флаеры и объявление в местную газету. На приём, который проходил с 10-00 утра пришло 32 жителя г. Полесска и района. В основном вопросы были по жилищному праву и земельным отношениям. Гражданам, у которых оказались сложные вопросы юридическая помощь будет оказана и в дальнейшем.

123qw