Информация для НКО

Круглый стол ?Противодействие и предотвращение коррупции? для местных экспертов и сообществ

Сентябрь 17, 2012

24 сентября 2012 г.  в 15.00  на первом этаже в малом конференц-зале гостиницы ?Калининград? состоится первый из серии круглых столов ?Противодействие и предотвращение коррупции? для местных экспертов и сообществ, некоммерческих организаций, проводимый в рамках сотрудничества НП ?КРАСЭ? и проекта МАТРА. Международные эксперты примут участие в работе круглых столов посредством Интернета.

Целью первого круглого стола является обсуждение и доработка с представителями НКО разработанной сотрудниками НП ?КРАСЭ? постоянно функционирующей системы мониторинга потенциальных коррупционных случаев в органах власти Калининградской области, а также презентация программы НП ?КРАСЭ?, проводимой в рамках совместного проекта с МАТРА, на 2012-2013 гг. с целью вовлечения в её реализацию представителей некоммерческих организаций Калининградской области.

По итогам круглого стола планируется подписание договоров о сотрудничестве и взаимодействии НКО Калининградской области и НП ?КРАСЭ? в области мониторинга потенциально коррупционных случаев в органах власти и общественных организациях.

О возможном участии просим связаться с Шумановым Ильей i.shumanov@corruption.pro, моб. +79062377939 или Солнцевым Станиславом s.solntsev@corruption.pro, тел. 8(4012) 52-46-13.