7 сентября 2012 года в 11.00 в музее Дома офицеров состоялось заседание областного комитета ветеранов и военной службы по вопросам улучшения военно-мемориальной работы.

Сентябрь 7, 2012

7 сентября 2012 года в 11.00 в музее Дома офицеров состоится заседание областного комитета ветеранов и военной службы по вопросам улучшения военно-мемориальной работы.

В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. О состоянии и мерах по улучшению содержания и дальнейшему развитию Военно-момериального комплекса. (Докладчик В.И. Степанов);
2. Об улучшении работы по поддержанию в достойном состоянии мемориальных объектов на территории Калининградской области. (Докладчик Г.П. Бич);
3. Об упорядочении поисковой работы и перезахоронению останков воинов на территории области. (Докладчики:  О.В. Бобровский, А.И. Семенов);
4. О поддержке финансирования Центра по переподготовке и трудоустройству уволенных в запас военнослужащих. (Докладчик В.М. Манукян).