В Общественной палате состоялось заседание рабочей группы по защите малого и среднего бизнеса

Февраль 24, 2010

17 февраля в Общественной палате состоялось заседание рабочей группы по защите малого и среднего бизнеса. В ее работе приняло участие около 30 предпринимателей города Калининграде. В ходе заседания перед предпринимателями выступили - исполнительный директор Федерации малого и среднего бизнеса А.В. Хашимов, руководитель ООО "Пресса+" Т.С. Колесник, председатель общественной организации " Координационный Совет содействия антикризисной программы Президента и Правительства? И.Я. Каганцев. Они рассказала о работе в межведомственной комиссии, встрече с Губернатором области. И поделились своими планами на 2010 год. Впереди у предпринимателей работа в общественных советах. Было решено проводить и ставшие доброй традицией в Общественной палате круглые столы с представителями контрольно-надзорных инстанций. Ближайший круглый стол, посвященный вопросам налогообложения состоится в марте.