События

Общественные слушания «Организация общественного контроля за реализацией «мусорной» реформы»

21 февраля 2019 года в 15:00ч. в конференц-зале Общественной палаты Калининградской области по адресу: г. Калининград, Советский пр-т, 13, состоятся общественные слушания комиссии по территориальному развитию, экологии, местному самоуправлению на тему: «Организация общественного контроля за реализацией «мусорной» реформы».

В заседании будут принимать участие: представители Министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области, Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области, администрации городского округа «Город Калининград», КГП «Единая система обращения с отходами», общественных советов муниципальных образований региона.

Запись для участия производится по телефону (84012) 95-39-30.