Заседание Совета Общественной палаты Калининградской области

14 февраля 2019 года состоится очередное заседание Совета Общественной палаты Калининградской области.
На повестке вопросы: 1. О создании рабочей группы по ЖКХ при Комиссии по территориальному развитию, экологии и местному самоуправлению. 2. О формировании состава Межкомиссионной рабочей группы по подготовке ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Калининградской области в 2018 году. 3. О повестке дня очередного заседания Общественной палаты Калининградской области и дате его проведения. 4. Об оперативном планировании деятельности Комиссий и рабочих групп в соответствии с основными направлениями деятельности Общественной палаты Калининградской области в 2019 году. 5.Об эффективном обеспечении деятельности Общественной палаты Калининградской области Аппаратом Общественной палаты Калининградской области по итогам 2018 года и в связи с планами работы Общественной палаты Калининградской области в 2019 году. 6. О системе оценки эффективности работы Комиссий и членов Общественной палаты Калининградской области в 2019 году. 7. Разное – рассмотрение обращения граждан от 01.02.2019 (Е.Л. Гр…а и С.И. Си…а).
Начало – в 16:00
Зал заседаний

СПРАВКА: Совет Общественной палаты Калининградской области – постоянно действующий орган Общественной палаты, в который входят председатель и заместитель председателя палаты, председатели всех комиссий палаты, а также – член Общественной палаты Калининградской области, являющийся представителем в составе Общественной палаты РФ и руководитель аппарата. Заседания Совета проводятся раз в месяц. В заседаниях совета Общественной палаты без права совещательного голоса могут принимать участие члены Общественной палаты, уполномоченные представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также иные лица – по приглашению совета Общественной палаты, председателя или заместителя председателя Общественной палаты («Регламент Общественной палаты Калининградской области»).

Подготовлено: Ольга Аринцева
Теги: Совет Общественной палаты, ОПКО, Обращения граждан, ЖКХ